Будилка - инструмент к изменению сознания, вашего пространства, вас самих

Дорогие друзья, многие пишут и просят помощи. Мы готовы помогать. Но дело
в том, что в людях скопилось много обиды, претензий и отрицательных определений относительно других людей и их поступков. Это всё есть программы, которые закрывают глаза и уши, забирая возможность у вас видеть, слышать, понимать и осознавать.

Дело в том, что многие покупают «Будилку», но, по какой-то странной причине, недоделывают её до конца. Поэтому-то и нет осознанности, возможности вам ясно видеть, слышать, понимать и осознавать, что происходит с вашей жизнью и как это менять. «Будилка» – это инструмент, который действительно нейтрализует программы: установки, претензии и обиды. Все, кто держал «Будилку» в руках, видели, что в конце написано: «Для некоторых «Будилку» надо сделать три раза по кругу».


Дорогие друзья, мы рады вам помогать, но мы можем это сделать в одном только случае: если вы начнете помогать себе сами. Сделав «Будилку» один раз, второй или третий, вы увидите и начнете осознавать, что люди не такие, как вы о них думаете.

Каждый новый день – это новый день в вашей жизни. Это день вашего рождения.
Вы поспали, проснулись - настал совершенно новый день. После этого многие люди меняются. Они что-то подумали, на что-то решились, они изменились. Ваши претензии к ним остаются всего лишь вашими претензиями. Это вы видите их через призму старых программ. Часто бывает так, что вы долго общались с человеком, но вы общались в претензиях, в обидах, в негативных определениях. Проходит достаточно большой срок, вы опять встречаетесь с ним, и через память былых претензий вы с ними разговариваете, даете советы и рекомендации. Внутри вас просыпается та боль, что была когда-то. Но человек уже другой. Это вы так его видите. «Будилка» как раз нейтрализует все это. Она приводит вас в состояние видящего и слышащего человека.

Без делания «Будилки» нет возможности изменить сознание. Возможно и есть,
но у НАС нет другого инструмента. Поэтому, пожалуйста, делайте «Будилку». Если она не помогла вам с первого раза, пожалуйста, сделайте второй раз, третий. Но сделайте это честно. Для себя и до конца.

Мы живем прекрасно и делимся тем, что помогло нам в жизни. Мы это делали, сделайте и вы. И посмотрите, как изменится то, что окружает вас. Удачи, дорогие друзья.

После того, как вы это сделаете, вы будете смотреть видео и в них видеть ответы
на ваши вопросы. Вы будете слышать – как менять то, что причиняет вам боль внутри или снаружи. Вы увидите, как нейтрализовать претензии, разочарования
и обиды; как менять свою жизнь к лучшему; как выстраивать свое пространство.


В видео мы обо всем об этом рассказываем. Хотите услышать яснее, делайте Будилку: один раз, второй, третий, смотрите видео, там все ответы есть.




  Назад к списку статей
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям